Новости

Зарядное устройство XTAR XP4 Panzer

07.03.2014

Универсальное зарядное устройство XTAR XP4 - это мощное автоматическое зарядное устройство, совместимое практически с любым типом перезаряжаемых аккумуляторов. У вас теперь нет необходимости иметь несколько зарядных устройств под разные форматы аккумуляторов.

Зарядное устройство XTAR XP4 способно автоматически определять и заряжать литий-ионные и никель-металлогидридные аккумуляторы, выбирая для каждого типа индивидуально необходимый вольтаж и режим зарядки.

В отличие от других подобных устройств, в зарядном устройстве XTAR XP4 можно выставлять ток заряда величиной 0.25А и 0.5А для аккумуляторов малой емкости и ток величиной 1А для аккумуляторов большой емкости, что позволяет существенно ускорить процесс заряда.

Каждый из четырех портов зарядного устройства контролируется индивидуально.

Имеется защита от неправильной установки аккумулятора.

Зарядное устройство XTAR XP4 может работать в режиме Power Bank, то есть при отсутствии внешнего питания и установке заряженного аккумулятора, с USB разъема можно заряжать сотовый телефон, КПК, планшет и т.п.

Комплектация: зарядное устройство XTAR XP4, адаптер питания от 220 В (евро-вилка), адаптер питания от бортовой сети автомобиля 12 В, инструкция, коробка.

Полезно знать
При широчайшем разнообразии вариантов очень непросто выбрать фонарь, полагаясь на информацию на упаковке. Многие потребители сдаются и принимают решение, основываясь только на цене.... ›››
Другие материалы
Новости
Временное снижение цен на продукцию компании XTAR.... ›››
Предлагаем Вашему вниманию разнообразные фонари Convoy. Эти фонари имеют качественное исполнение и относительно не высокую стоимость (что в последнее время стало очень актуальным).... ›››
Другие новости
Мы дистрибьютеры Фонарёвка: всё о фонарях