Новости

Новый поисковый фонарь Bronte X30

14.05.2013

Кампания Brontelight Technology Co. Ltd является профессиональным производителем, специализирующихся на светодиодных фонарях, которые широко используется в правоохранительных органах при выполнении тактических задачах, в повседневной жизни и т.п. Фонари Bronte отличается использованием передовой технологии и соответствует самым высоким стандартам качества.

Весной 2013 г. компания Bronte выпустила мощный поисковый фонарь Bronte X30. Благодаря использованию трех современных светодиодов и конструкции отражателя, фонарь Bronte X30 дает очень яркий, широкий и дальнобойный свет.

Несмотря на внушительную максимальную яркость в 2400 люмен, фонарь может работать и в слабом режиме с яркостью всего в 30 люмен в течении 180 часов.

Использование в качестве питания помимо литий-ионных аккумуляторов 18650, литиевых батареек CR123A позволяет работать фонарю при низких температурах. 

Мощный поисковый фонарь Bronte X30 - это удачное решение для выполнения поисковых мероприятий, а так же этот фонарь можно использоваться для охоты, рыбалки, спелеологии, поисковой и спортивной деятельности и в других ситуациях, где есть необходимость в мощном, мобильном и качественном освещении.

 

Полезно знать
При широчайшем разнообразии вариантов очень непросто выбрать фонарь, полагаясь на информацию на упаковке. Многие потребители сдаются и принимают решение, основываясь только на цене.... ›››
Другие материалы
Новости
Временное снижение цен на продукцию компании XTAR.... ›››
Предлагаем Вашему вниманию разнообразные фонари Convoy. Эти фонари имеют качественное исполнение и относительно не высокую стоимость (что в последнее время стало очень актуальным).... ›››
Другие новости
Фонарёвка: всё о фонарях Мы дистрибьютеры