Новинка от компании Nitecore - налобный фонарь HC50.
Налобный фонарь Nitecore HC50 освободит Ваши руки и создаст качественное и комфортное освещение.
Применение современного светодиода второго поколения Cree XM-L2 и использование рефлектора, выполненного по запатентованной технологии PDOT, позволяет фонарю Nitecore HC50 создавать световой поток с яркостью до 565 люмен и освещать на расстоянии до 85 метров. При этом световой поток имеет плавный переход от яркого центра к менее яркой широкой боковой засветке, угол которой достигает 100°.
Применение двух красных светодиодов позволяет легче адаптироваться к темноте, используя "ночное зрение".
Корпус фонаря Nitecore HC50 изготовлен из цельного куска аэрокосмического алюминиевого сплава, что обеспечивает высокую прочность и надежность, а так же качественный теплоотвод и охлаждение фонаря. Помимо этого, фонарь имеет встроенный температурный контроль, который предотвращает перегрев при максимальных режимах.
Двухступенчатая кнопка обеспечивает простое и удобное управление девятью разнообразными режимами работы фонаря Nitecore HC50, а встроенный индикатор уровня заряда заблаговременно предупредит о разряженном аккумуляторе.
Механическая защита от обратной полярности при вставке элементов питания и позолоченные контактные группы увеличивают срока службы и надежность фонаря.
Качественная водозащита позволяет работать фонарю Nitecore HC50 даже под водой на глубине до 2 метров.
Фонарь Nitecore HC50 будет востребован для охоты и рыбалки, в серьезных поисковых операциях и в туристическом походе, для ежедневной эксплуатации в доме или на даче.