Новости

Карманный фонарь XTAR WK41 Sirius AA

07.03.2014

Светодиодный фонарь XTAR WK41 Sirius AA - это небольшой карманный фонарик для ежедневного применения.

Несмотря на маленькие размеры, фонарь XTAR WK41 может светить мощностью 300 люмен и дает универсальный луч с плавным переходом от яркой центральной точки к умеренно яркой боковой засветке.

Для питания фонарю XTAR WK41 Sirius требуется пальчиковая батарейка АА или литий-ионный аккумулятор 14500. Фонарь имеет сигнализацию низкого заряда.

Светодиодный фонарь XTAR WK41 Sirius влагозащищен, имеет несколько режимов работы и удобное управление, съемная стальная клипса позволяет закрепить фонарь на ремне.

Фонарь XTAR WK41 Sirius AA будет незаменимым помощником в повседневной жизни, а также может пригодиться на охоте и рыбалке, в походах и остальных местах, где есть необходимость в мобильном и удобном освещении.

Полезно знать
При широчайшем разнообразии вариантов очень непросто выбрать фонарь, полагаясь на информацию на упаковке. Многие потребители сдаются и принимают решение, основываясь только на цене.... ›››
Другие материалы
Новости
Временное снижение цен на продукцию компании XTAR.... ›››
Предлагаем Вашему вниманию разнообразные фонари Convoy. Эти фонари имеют качественное исполнение и относительно не высокую стоимость (что в последнее время стало очень актуальным).... ›››
Другие новости
Мы дистрибьютеры Фонарёвка: всё о фонарях