Новости

Фонарь XTAR R30 со встроенным зарядным устройством

07.03.2014

Мощный фонарь XTAR R30 имеет встроенное зарядное устройство, для питания которого требуется 5В. Благодаря этой особенности можно быстро заряжать током в 1А аккумулятор, не вынимая его из фонаря. В комплекте с фонарем идет USB кабель и адаптеры питания от сети 220В (евро-вилка) и от бортовой сети автомобиля 12В.

Применение современного светодиода Cree XM-L U2 и использование текстурированного отражателя позволяет фонарю XTAR R30 создавать световой поток с яркостью 800 люмен и освещать на расстоянии 235 метров. При этом луч света имеет плавный переход от яркого центра к менее яркой боковой засветке.

Для удобства использования в кнопку встроен индикатор состояния аккумулятора. Корпус фонаря XTAR R30 изготовлен аэрокосмического алюминиевого сплава и обладает высокой прочностью и надежностью. Качественная водозащита позволяет работать фонарю под водой на глубине до 2 метров.

Универсальность применения, простое управление и встроенное зарядное устройство делают фонарь XTAR R30 привлекательным среди охотников, рыболовов и туристов, а также для повседневной эксплуатации.

Полезно знать
При широчайшем разнообразии вариантов очень непросто выбрать фонарь, полагаясь на информацию на упаковке. Многие потребители сдаются и принимают решение, основываясь только на цене.... ›››
Другие материалы
Новости
Временное снижение цен на продукцию компании XTAR.... ›››
Предлагаем Вашему вниманию разнообразные фонари Convoy. Эти фонари имеют качественное исполнение и относительно не высокую стоимость (что в последнее время стало очень актуальным).... ›››
Другие новости
Мы дистрибьютеры Фонарёвка: всё о фонарях