Новости

Фонарь Nitecore SRT7 Revenger

19.09.2013

Фонарь Nitecore SRT7 Revenger - это самая ожидаемая новинка после нашумевшего SRT6 Night Officer. Он разработан для применения в тактических операциях, для правоохранительных органов и спортивно-охотничих мероприятий и как фонарь на каждый день. Почти мгновенная смена цветов создает ощущение чтения мыслей владельца и делает его лучшим среди мировых аналогов. В создании модели были учтены рекомендации профессионалов и в результате была предложена легкая и компактная интеллектуальная версия для применения в темное время суток.

Nitecore SRT7 презентуется первой в мире линией фонарей, поколения SSR технологии с плавной регулировкой яркости света, и включает в себя целый ряд инновационных технологий. Сделан упор на удобстве интерфейса и серьезной профессиональной защите фонаря в экстремальных условиях использования.

Фонарь Nitecore SRT7 позиционируется производителем в первую очередь как инновационный тактический фонарь. Так же рекомендуется к использования как подствольный фонарь для охоты (совместно с выносной кнопкой на оружие), кемпинговый фонарь (совместно с диффузорами и светофильтрами), фонарь для рыбалки, фонарь для велосипеда, туризма и активного отдыха. А так же просто как фонарь повышенной надежности и прочности на каждый день.

Велосипедисты и автомобилисты так же могут использовать прекрасную "возможность беспрепятственного движения" - включая полицейский поблескивающий маячок (мигалку) на этом фонаре (один из режимов работы SRT7). В автомобиле для этого достаточно положить фонарь на торпеду под стекло.

Полезно знать
При широчайшем разнообразии вариантов очень непросто выбрать фонарь, полагаясь на информацию на упаковке. Многие потребители сдаются и принимают решение, основываясь только на цене.... ›››
Другие материалы
Новости
Временное снижение цен на продукцию компании XTAR.... ›››
Предлагаем Вашему вниманию разнообразные фонари Convoy. Эти фонари имеют качественное исполнение и относительно не высокую стоимость (что в последнее время стало очень актуальным).... ›››
Другие новости
Фонарёвка: всё о фонарях Мы дистрибьютеры