Новости

Фонарь Nitecore SRT3 Defender

19.09.2013

Достойный представитель SRT серии компании Nitecore. Небольшие размеры фонаря Nitecore SRT3 выделяют его среди фонарей данной серии. Инновационное внедрение прецизионного магнитного селекторного кольца позволяет в Defenderе одной рукой быстро переключаться между 8 режимами и настраивать яркость. Плавные удобные щелчки магнитного кольца помогают выбирать необходимый режим в абсолютной темноте, в то время как уникальная рифленая поверхность фонарика позволяет жестко контролировать освещение даже под водой или в защитных перчатках.

Высокотехнологичный рефлектор хорошо защищен от ударов, падений и повреждений зубчатым ободком из нержавеющей стали, который является также стеклобоем в чрезвычайных ситуациях тактического применения данной модели.

Жесткая, карманная клипса с титановым покрытием позволяет прикреплять фонарик в любом необходимом месте.

Nitecore SRT3 работает на одной батарее CR123А, но если вы установите удлинитель, то можно будет использовать обычные батарейки размера AA. Это идеально подходит для путешествий, потому что Вы можете легко найти батареи AA во всех уголках мира.

Дополнительные цветные светодиоды, встроенные в рефлектор обеспечивают насыщенный красный и синий свет, включая их комбинацию в режиме световой сигнализации - принятой для аварийных сигналов всех спасательных и правоохранительных подразделений и для любой ситуации внезапного применения сигнальной азбуки. Мощнейшая интенсивность освещения 550 люменов в турбо режиме позволяет ослеплять и сбивать с толку во время нападений или освещать расстояние в 134 метра перед собой, а меньшая яркость световых режимов позволяет пользоваться  светом длительное время.

Фонарь Nitecore SRT3 позиционируется производителем в первую очередь как инновационный тактический фонарь. Так же рекомендуется к использованию как подствольный фонарь для охоты (совместно с выносной кнопкой на оружие), кемпинговый фонарь (совместно с диффузорами и светофильтрами), фонарь для рыбалки, фонарь для велосипеда, туризма и активного отдыха, а так же просто как карманный фонарь повышенной надежности и прочности на каждый день.

Велосипедисты и автомобилисты так же могут использовать прекрасную "возможность беспрепятственного движения" - включая полицейский поблескивающий маячок (мигалку) на этом фонаре (один из режимов работы SRT3). В автомобиле для этого достаточно положить фонарь на торпеду под стекло!

Полезно знать
При широчайшем разнообразии вариантов очень непросто выбрать фонарь, полагаясь на информацию на упаковке. Многие потребители сдаются и принимают решение, основываясь только на цене.... ›››
Другие материалы
Новости
Временное снижение цен на продукцию компании XTAR.... ›››
Предлагаем Вашему вниманию разнообразные фонари Convoy. Эти фонари имеют качественное исполнение и относительно не высокую стоимость (что в последнее время стало очень актуальным).... ›››
Другие новости
Фонарёвка: всё о фонарях Мы дистрибьютеры